Май
2019

Новости за 11.05.2019

"Ахмат" дома победил "Крылья"

"Ахмат" на своем поле в матче 28-го тура чемпионата России обыграл "Крылья Советов" (2:1).

Мбенг сравнялся с Лебеденко и Аилтоном

Аблай Мбенг оформил дубль в ворота "Крыльев Советов" и стал четвертым футболистом, забившим 20 голов за "Ахмат" в чемпионатах России.

Мусаев считает, что "Краснодару" не нужно надеяться на то, что "Зенит" заберет очки у ЦСКА

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после матча 28-го тура чемпионата России против "Енисея" (4:0) отметил, что его команде нужно делать свое дело и удачно провести оставшиеся две игры.

Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде