11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.09.2019

Крыховяк установил личный рекорд

В матче 11-го тура против «Зенита» Гжегож Крыховяк забил пятый гол в премьер-лиге-2019/20 и установил личный рекорд по результативности в рамках одного турнира.

Гжегож Крыховяк: «Все игроки «Локомотива» показали хороший футбол в обороне»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк, который стал автором единственного гола в ворота «Зенита» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России, в эфире телеканала «Матч Премьер» на русском языке отметил качественную игру своих партнеров.

Сергей Семак: «Не понимаю, почему после фола на Оздоеве судьи не посмотрели ВАР. В двух остальных случаях он выручил»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак положительно оценил работу ВАР в двух эпизодах с отмененными годами матча 11-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:0).

«Херенвен» разгромил «Венло»

«Венло» дома разгромно проиграла «Херенвену» (0:3) в матче 8-го тура чемпионата Голландии.

«Ключевая победа». Крыховяк — о матче с «Зенитом»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк, который стал автором единственного гола в ворота «Зенита» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России, опубликовал фотографию в своем Instagram-аккаунте, посвятив ее победе над сине-бело голубыми.

Судья Федотов объяснил, почему отменили гол Мака

Судья всероссийской категории Игорь Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер» выразил мнение, что главный арбитр матча 11-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Зенит» (1:0) Михаил Вилков принял верное решение, отменив гол хавбека сине-бело голубых Роберта Мака на 3-й компенсированной минуте встречи.

Аршавин против ВАР. И вот почему

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин раскритиковал использование системы видеоассистента рефери (ВАР).

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Дженнаро Гаттузо — о возможной работе в России: «Никогда не говори «никогда»

Бывший главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, который присутствовал на матче 11-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Зенит» (1:0), отметил, что приехал в Россию для просмотра двух игр.

Гаттузо прокомментировал игру Лунева в эпизоде с пропущенным голом

Бывший главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, который присутствовал на матче 11-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Зенит» (1:0), прокомментировал игру вратаря сине-бело голубых Андрея Лунева в моменте с пропущенным голом на 48-й минуте встречи.