2023

Новости за 16.03.2023

В «Крыльях Советов» подтвердили, что новичок самарцев Гарре хочет получить российский паспорт

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко рассказал «СЭ» о процессе получения российского гражданства для аргентинского нападающего Бенхамина Гарре.

Лихачев — о матче «Динамо» — «Зенит»: «Во втором тайме казалось, что обе команды немного физически «подсели»

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев прокомментировал победу «Динамо» над «Зенитом» в четвертьфинале Пути регионов FONBET Кубка России (1:1, пенальти — 5:4).

Радимов: «Я уже не понимаю, какие пенальти судьи ставят, какие не ставят»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от матча петербургского клуба с «Динамо» в рамках четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка России (1:1, пенальти — 5:4).

Женская юниорская сборная России под флагом страны выступит в турнире УЕФА среди игроков до 17 лет

Старший тренер женской юниорской сборной России Елена Медведь сообщила, что команда выступит на чемпионате Федерации футбола Южной Азии среди игроков до 17 лет под национальным флагом.

К.ВАЛИЕВА, 23 КИТАЙЦА, WADA помогают раскрыть сеть секретных преступных отделов. Дело Скрипалей можно дополнить с пользой.