2019

Новости за 05.03.2019

"Рубин" погасил долг перед Караденизом

Спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы "Рубина", рассказал, что клуб погасил задолженность перед бывшим игроком команды Гекденизом Караденизом.

За смену до гола СКА в овертайме 4 матча против "Спартака" судьи пропустили фол на Кузьменко

В овертайме 4 матча плей-офф СКА – "Спартак", за смену до гола, вызвавшего бурю негодования у игроков и болельщиков красно-белых из-за незафиксированного нарушения Ярно Коскиранты, судьи пропустили другой фол – спартаковского защитника Дмитрия Вишневского на Андрее Кузьменко.

Россиянки победили США на Универсиаде-2019

Женская сборная России по хоккею с мячом разгромила команду США в заключительном матче группового этапа зимней Универсиады в Красноярске - 11:1.

Испанский телеканал запустил голосование за лучшего российского футболиста в эпоху ЛЧ

Телеканал Movistar+ в своем твиттере запустил голосование, в котором предложил выбрать лучшего российского футболиста в эпоху Лиги чемпионов в ее современном формате, то есть начиная с сезона-1992/93.

СК РФ требует ареста подрядчика "Самара Арены" из-за махинаций на сумму в 2,5 миллиарда рублей

Следствие задержало и требует заключить под стражу бизнесмена Сергея Уласевича, которого обвинил в махинациях субподрядчик строительства стадиона "Самара Арена", информирует пресс-служба Бабушкинского суда Москвы.

"Спартак" передал призовые за победу на турнире в Катаре в благотворительный фонд

Футболисты "Спартака" перед матчем 18-го тура российской премьер-лиги с "Краснодаром" передали призовые за победу на турнире в Катаре в благотворительный фонд "Спартак – Детям".

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу