Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Зелимхан Бакаев: "Обещаю: "Спартак" будет забивать больше и снимать все вопросы"

Нападающий "Спартака" Зелимхан Бакаев после матча второго тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2) отметил, что красно-белые должны были больше атаковать после второго забитого мяча.

"Ростов" – "Спартак": за что назначен пенальти в пользу красно-белых?

На 25-й минуте матча 2-го тура чемпионата России "Ростов" – "Спартак" арбитр Кирилл Левников определил фол в действиях защитника Евгения Чернова и назначил 11-метровый удар в ворота хозяев поля.

Мамаев и Кокорин: фото из тюрьмы

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин выйдет на свободу 7 декабря 2019-го, сообщает в своем Telegram-канале журналистка Ольга Скабеева.

ЦСКА и "Оренбург" забили три гола за 10 минут

После первого тайма в матче 2-го тура чемпионата России ЦСКА обыгрывает "Оренбург" со счетом 2:1. все голы были забиты в течение короткого игрового отрезка.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

РФС: "Мусаев не имел права находиться на скамейке "Краснодара" в матче с "Уфой"

Руководитель комиссии РФС по лицензированию клубов Александр Зорков сообщил "СЭ", что старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев не имел право руководить командой с лавки запасных в матче 2-го тура РПЛ против "Уфы" (3:2).