Sport-Express.ru
2019

Новости за 15.09.2019

В Махачкале произошла драка между футболистами юношеских команд

15 сентября, в воскресенье, после матча 16-го тура первенства ЮФО среди юношеских команд 2003 годов рождения между игроками «УОР-Дагестан» и «Юность» произошла массовая драка, сообщает Регион Онлайн?.

Ари — о незабитом пенальти в матче с «Крыльями Советов»: «Мне не повезло»

Нападающий «Краснодара» Ари после победы в матче 9-го тура РПЛ над «Крыльями Советов» (4:2) отметил, что не испытывал волнения при исполнении пенальти на 67-й минуте встречи, подчеркнув, что в итоге ему просто не повезло, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Сулейманов объяснил, почему «Краснодар» тяжело начал матч с «Крыльями Советов»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после победы в матче 9-го тура РПЛ над «Крыльями Советов» (4:2) заявил, что изначально матч складывался непросто, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Сергей Матвеев: «С нетерпением ждем Фернандеша»

Старший тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после победы над «Крыльями Советов» (4:2) в матче 9 тура РПЛ рассказал о состоянии игроков, в частности отметив большие ожидания от новичка Мануэла Фернандеша.

Сергей Матвеев: «Довольны результатом, потому что после пауз на игры сборных всегда сложно»

Старший тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после победы над «Крыльями Советов» (4:2) в матче 9 тура РПЛ заявил, что результат стал логическим исходом встречи, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.

Миодраг Божович: «У меня нет претензий к игрокам: сражались до конца»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович после матча 9-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:4) заявил, что ключевым моментом стал нереализованный в первом тайме пенальти.

Матвеев назвал ключевой момент в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после победы над «Крыльями Советов» (4:2) в матче 9-го тура чемпионата России отметил спасение голкипера Матвея Сафонова в эпизоде с пенальти на 3-й компенсированной минуте первого тайма встречи.