Sport-Express.ru
2019

Новости за 19.10.2019

«Зенит» — «Ростов»: почему Карасев не удалил игрока гостей?

На 12-й минуте матча 13-го тура чемпионата России «Зенит» — «Ростов» арбитр Сергей Карасев принял верное решение, назначив пенальти в ворота гостей и наказав их игрока Денниса Хаджикадунича предупреждением.

Алексей Козлов: «Как-то робко вышли играть»

Защитник «Ростова"Алексей Козлов раскритиковал игру команды в первом тайме матча 13-го тура чемпионата России против «Зенита», в котором ростовчане пропустили три мяча.

Юрий Дюпин: «Раньше «Спартак» пытался играть в контроль мяча, а теперь — через быстрые атаки»

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин? после гостевого матча 13-го тура РПЛ против «Спартака» (0:0) нашел различия в игре красно-белых с Олегом Кононовым и Доменико Тедеско.

«Рубин» в Тушине: шесть матчей без побед

«Рубин» в матче 13-го тура чемпионата России добился гостевой ничьей со «Спартаком» и продлил безвыигрышную серию на «Открытие Арене» до шести матчей.

Дзюба сравнялся с Мостовым в «Клубе 100»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба благодаря дублю в ворота «Ростова» в матче 13-го тура чемпионата России догнал Александра Мостового по голам, идущим в зачет «Клуба 100».

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.