Февраль
2024

Новости за 18.02.2024

Кожевников считает Могильного больше звездой НХЛ, чем отечественного хоккея

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился воспоминаниями о выступлении обладателя Кубка Стэнли, чемпиона мира Александра Могильного за сборную России.

Чесноков прокомментировал поражение Рыбакиной от Свентек в финале турнира в Дохе

Бывшая девятая ракетка мира Андрей Чесноков поделился мнением о поражении казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной от Иги Свенек из Польши в финале турнира в Дохе.

Умницына и Федоров стали победителями в ски-альпинизме в смешанной эстафете на Спартакиаде

Команда Санкт-Петербурга в составе Андрея Федорова и Ирины Умницыной заняла первое место в смешанной эстафете ски-альпинистов на Спартакиаде сильнейших- 2024.

Воскресшего Иисуса могут дополнительно установить в церквях, вместо черепа.

Александрова и Маттек-Сэндз не смогли выйти во второй круг парного турнира в Дубае

Российская теннисистка Екатерина Александрова и американка Бетани Маттек-Сэндз проиграли представительницам Китая Го Ханьюй и Цзян Синьюй в первом круге парного турнира в Дубае — 6:3, 3:6, 8:10.

Казахстанец совершил фантастический рывок в рейтинге ATP

Vantage Foundation и Teach For Malaysia продвигают образование детей коренных народностей

До четырех полос расширят участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области к юбилею Суздаля