Sport-Express.ru
2024

Новости за 11.04.2024

Ван дер Варт — об игре Холанна против «Реала»: «Он был плох, худший игрок на поле»

Экс-игрок сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт поделился мнением об игре нападающего «Манчестер Сити» Эрлина Холанна в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов-2023/24 с «Реалом» (3:3).

Игрок «Металлурга» Михайлис коньком порезал лицо главному судье матча с «Автомобилистом»

Нападающий «Металлурга» Никита Михайлис коньком порезал лицо главному арбитру пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Автомобилистом» Илье Фатееву. После второго периода магнитогорцы ведут со счетом 2:1.

V Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» представит калейдоскоп успешных практик в сфере социального проектирования

Тренер сборной России назвал игрока, который показывает лучшую игру на турнире претендентов

Наставник сборной России, экс-тренер Яна Немпомнящего и Сергея Карякина Владимир Поткин в интервью «СЭ» похвалил двух индийских гроссмейстеров — Гукеша Доммараджу и Рамешбабу Прагнанадха..

Медведев оштрафован на очко за крики в адрес судей в Монте-Карло

Четвертая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев оштрафован на очко за грубую критику в концовке матча с россиянином Кареном Хачановым в третьем круге турнира в Монте-Карло (Монако).