Январь
2019

Новости за 13.01.2019

"Астана" проехала первую гонку в новом сезоне

Испанский гонщик «Астаны» Луис Леон Санчес занял восьмое место на гоне-критериум «Даун Андер Классик» в австралийской Аделаиде. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Волейболистки "Минчанки" победили "Протон" в российской суперлиге

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» добились третьей победы в российской суперлиге, обыграв в гостях саратовский «Протон» в пяти партиях — 3:2 (26:24, 25:13, 26:28 13:25, 15:12), сообщает корреспондент БЕЛТА.

СКА обыграл "Витязь" и продлил победную серию в КХЛ до восьми матчей

С. -ПЕТЕРБУРГ, 13 янв — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА обыграли на своей площадке подмосковный «Витязь» и продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до восьми матчей.

Александр Грабовик завоевал золото чемпионата Беларуси по борьбе

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Многократный призер и победитель международных соревнований Александр Грабовик (весовая категория 97 кг) завоевал золотую награду чемпионата Беларуси по греко-римской борьбе, который проходит в Лиде. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации борьбы (БФБ).

Гандболистки "Кубани" обыграли норвежский "Ларвик" в Кубке EHF

КРАСНОДАР, 13 янв — РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Гандболистки краснодарской «Кубани» обыграли норвежский «Ларвик» во втором туре группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF).

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В МОСКВЕ

Крамер вышел в лидеры в классическом многоборье на чемпионате Европы

КОЛЛАЛЬБО (Италия), 13 янв — РИА Новости. Голландский конькобежец Свен Крамер победил на дистанции 1500 метров и вышел на первое место в классическом многоборье на чемпионате Европы в итальянском Коллальбо.

Доигровщик "Локомотива" выбыл на неопределенный срок из-за перелома пальца

КАЗАНЬ, 13 янв — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболист новосибирского «Локомотива» Сергей Савин выбыл на неопределенный срок из-за сломанного пальца, заявил РИА Новости агент игрока Дмитрий Резванов.

Женская сборная России поднялась на второе место в зачете Кубка наций

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Женская сборная России по биатлону поднялась на второе место в зачете Кубка наций после выступления на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Семериков выбыл из борьбы на ЧЕ после дисквалификации на 1500 м

КОЛЛАЛЬБО (Италия), 13 янв — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Данила Семериков выбыл из борьбы на чемпионате Европы в классическом многоборье в итальянском Коллальбо после дисквалификации на дистанции 1500 метров.