Май
2019

Новости за 11.05.2019

«Лидс» Бьельсы одолел «Дерби» Лэмпарда в первом матче плей-офф Чемпионшипа

Прозвучал финальный свисток в первом полуфинальном матче плей-офф Чемпионшипа «Дерби Каунти» — «Лидс Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Прайд Парк» в Дерби и завершилась со счётом 0:1.

Колумбийский лидер «Астаны» Лопес занял четвертое место на первом этапе «Джиро д’Италия-2019»

Капитан велокоманды «Астана» на «Джиро д`Италия-2019» Мигель Анхель Лопес показал четвертый результат на первом этапе стартовавшей сегодня, 11 мая, итальянской супермногодневке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

«Зенит» обыграл «Локомотив-Кубань» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ по баскетболу

ТАСС, 11 мая. Баскетболисты санкт-петербургского «Зенита» победили краснодарский «Локомотив-Кубань» со счетом 87:85 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в полуфинал. Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Григорян продолжит работать в «Тамбове» в следующем сезоне

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян продолжит работать с командой и в следующем сезоне, который клуб проведет в Российской премьер-лиге (РПЛ), заявил РИА Новости генеральный директор футбольного клуба Павел Худяков.

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

УЕФА поздравил Юрия Семина с днем рождения

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) поздравил главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина с днем рождения.

Комарова/Горячев уступили второй команде Канады в матче финала Кубка мира

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Российские керлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев уступили второй команде Канады в заключительном матче группового этапа финала Кубка мира среди смешанных пар, который проходит в Пекине.

Казань и FINA близки к по подписанию контракта на КМ-2020 по хайдайвингу

C. -ПЕТЕРБУРГ, 11 мая — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров сообщил, что стороны находятся на завершающей стадии по подписанию контракта на проведение Кубка мира по хайдайвингу в 2020 году в Казани.

Кузмак: Потенциал огромный, большинство — зубодробительное

Сборная России со счетом 5:2 обыграла Норвегию в первом матче чемпионата мира по хоккею. Комментатор Первого канала Александр Кузмак считает игру наших цельной и призывает не ругать команду за две пропущенные шайбы.

Хоккеист сборной Чехии: Георгиев — это будущее сборной России и «Рейнджерс»

БРАТИСЛАВА, 11 мая — РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий сборной Чехии по хоккею Филип Хытил назвал вратаря Александра Георгиева «будущим» российской национальной команды и «Нью-Йорк Рейнджерс».