Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Семак — о Заболотном и Анюкове, Григорян — о приеме у дантиста и задержке в туалете

Главный тренер «Зенита» после победы над «Тамбовом» (2:1) говорил о потенциальных изменениях в составе, а главный тренер «Тамбова» оживил пресс-конференцию яркими цитатами.

Джокович съел траву с корта после победы над Федерером в финале Уимблдона

Победитель Уимблдона Новак Джокович принялся есть траву после победы в финале турнира серии «Большого шлема». В пятичасовом поединке сербский теннисист обыграл Роджера Федерера из Швейцарии 7:6 (7:5), 1:6, 7:6 (7:4), 4:6, 13:12 (7:3).

Южноафриканец Дэрил Импи стал победителем девятого этапа «Тур де Франс»

МОСКВА, 14 июля. /ТАСС/. Южноафриканский велогонщик Дэрил Импи, выступающий за команду Mitchelton-Scott, с результатом 4 часа 3 минуты 12 секунд стал победителем девятого этапа «Тур де Франс» — 2019.

Федерация регби России хочет провести финальный раунд отбора на ОИ в Казани

КАЗАНЬ, 14 июл — РИА Новости, Елена Дьячкова. Федерация регби России (ФРР) планирует подать заявку в Международную федерацию регби (World rugby) на проведение в Казани финального раунда всемирной квалификации на летние Олимпийские игры в Токио по регби-7 среди женских команд, заявил председатель высшего совета ФРР Игорь Артемьев.

ФК «Зенит» и авиакомпания «Россия» подписали новый контракт на 97,5 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля. /ТАСС/. Авиакомпания «Россия» и петербургский футбольный клуб «Зенит» заключили новый контракт на шестой сезон сотрудничества на сумму почти в 97,5 млн рублей. Контракт подписали на церемонии на стадионе «Газпром-Арена» генеральный директор «Зенита» Александр Медведев и генеральный директор «России» Сергей Александровский, передает корреспондент ТАСС с места события.

ФК «Крылья Советов» впервые за три с половиной года победил ЦСКА

ТАСС, 14 июля. Футболисты самарского клуба «Крылья Советов» обыграли ЦСКА со счетом 2:0 в домашнем матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встречу на «Самара-Арене» посетило 25 287 зрителей.

Мизинов завоевал золото в спортивной ходьбе на молодежном ЧЕ в Швеции

МОСКВА, 14 июл — РАИ Новости. Россиянин Василий Мизинов завоевал золотую медаль в спортивной ходьбе на дистанции 20 километров на молодежном первенстве Европы (среди спортсменов не старше 23 лет), который проходит в шведском Евле.

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

Синхронистки Колесниченко и Ромашина завоевали золото ЧМ в технической программе дуэтов

КВАНДЖУ /Южная Корея/, 14 июля. /ТАСС/. Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина завоевали золотые медали в технической программе в соревнованиях дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта. Соревнования проходят в южнокорейском Кванджу.