Июль
2021

Новости за 31.07.2021

Семенов и Лешуков узнали соперника в плей-офф турнира по пляжному волейболу

ТОКИО, 31 июл — РИА Новости. Чилийский дуэт Марко Гримальт/Эстебан Гримальт стал соперником россиян Константина Семенова и Ильи Лешукова в 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу.

Китайские спортсмены возглавляют медальный зачет токийской Олимпиады

31 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены Китая завоевали сегодня шесть наград и возглавили общекомандный медальный зачет XXXII летних Олимпийских игр в японской столице, передает корреспондент БЕЛТА.

«Пляжники» Красильников и Стояновский вышли в плей-офф Олимпиады-2020 в Токио

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский одержали вторую победу на групповом этапе соревнований по пляжному волейболу на Олимпийских играх-2020 в Токио (Япония), это позволило им выйти в плей-офф соревнований.

Британские пловцы с мировым рекордом выиграли смешанную эстафету на ОИ

ТОКИО, 31 июл — РИА Новости. Сборная Великобритании по плаванию установила мировой рекорд и завоевала золотые медали в смешанной комбинированной эстафете 4×100 метров на Олимпийских играх в Токио.

Фигуристка Медведева сделала тройной прыжок со звездой тик-тока

Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр в Пхенчхане Евгения Медведева исполнила параллельный прыжок с популярным блогером Артемом Федорченко. Соответствующий пост спортсменка опубликовала в своем Instagram.