Ноябрь
2021

Новости за 06.11.2021

«Галатасарай» требует присудить ему победу в матче ЛЕ с «Локомотивом»

«Галатасарай» подал протест в УЕФА с требованием присудить ему победу в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Локомотива» (1:1) из-за того, что арбитр не удалил защитника «железнодорожников» Дмитрия Живоглядова после того, как показал ему две желтые карточки.

Почему гонщикам измеряют носки? Самое обсуждаемое правило велоспорта

Сегодня на Мальорке велоспорт на треке вступает в новую эру — там появилась Лига чемпионов, коммерческий турнир для элиты с возможностью выступать за профессиональные команды. У турнира свой регламент, к которому еще предстоит привыкнуть, но общие правила по виду спорта, в том числе о длине носков — в действии.

«Величайший игрок в истории»: Макдэвид обыграл всю команду и забил. Видео

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. «Эдмонтон Ойлерз» одержали волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 6:5 в пользу «нефтяников».