Январь
2022

Новости за 27.01.2022

Рудковская рассказала о состоянии здоровья заболевшего Плющенко

Известный продюсер Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, рассказала о состоянии фигуриста и тренера, который накануне был срочно госпитализирован в Москве.

Эшли Барти стала первой финалисткой Australian Open

Австралийская теннисистка Эшли Барти, посеянная на Australian Open под первым номером, вышла в финал, уверенно обыграв представительницу США Мэдисон Кис со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 2 минуты.

Зимнюю Олимпиаду покажут на казахстанских телеканалах: когда и где смотреть

АЛМАТЫ, 27 янв — Sputnik. Казахстанцы смогут следить за выступлениями спортсменов на телеканалах Qazaqstan, Qazsport, Хабар и El arna, сообщает министерство информации и общественного развития.

«Колорадо» одержал 17-ю домашнюю победу подряд. Это рекорд клуба

Сегодня, 27 января, в Денвере (США) на «Болл-Арене» «Колорадо Эвеланш» принимал «Бостон Брюинз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев после овертайма со счётом 4:3 (1:0, 0:3, 2:0, 1:0).

Янник Синнер

Россиянин Котов уступил итальянцу Синнеру в третьем круге "Ролан Гаррос"

Победитель Чемпионата по рыбалке на Рыбной неделе получил 1 млн рублей

Главные дела и категорические запреты 2 июня, праздника святых Фалалея, Александра и Астерия и дня Тимофея Грядочника

Воробьев: в 60 парках Подмосковья в честь Дня защиты детей раздают мороженое