25
26 27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2022

«Спартак» впервые с 2003 года стал победителем Кубка России по футболу

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Спартак» со счетом 2:1 обыграл столичное «Динамо» в финале Бетсити — Кубка России и стал обладателем трофея впервые с 2003 года. Встреча прошла в воскресенье в Москве на стадионе «Лужники» в присутствии 69 306 зрителей.

Ласицкене назвала запрет на выступления очередным наказанием за то, что родилась в России

СОЧИ, 29 мая. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене объяснила невозможность своего участия в международных стартах очередным наказанием за то, что имеет российское гражданство. Об этом Ласицкене в воскресенье сообщила журналистам.

Футбольный клуб «Реал» в 14-й раз в истории выиграл Лигу чемпионов

ТАСС, 29 мая. Испанский футбольный клуб «Реал» победил английский «Ливерпуль» со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов и в 14-й раз в истории выиграл турнир. Встреча прошла на стадионе «Стад де Франс» в Париже.