Спорт Mail.Ru
Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

Туктамышева: Я рада третьему месту. Сказала Валиевой, что это еще одна моя победа — так близко я к ней подошла

Фигуристка Елизавета Туктамышева, занявшее третье место в турнире одиночниц на чемпионате России, пообщалась с журналистами после своего выступления.

Наш фантом несется на Восток: какие сборные меняли футбольную прописку до России

Потенциально возможный переход Российского футбольного союза из УЕФА в Азиатскую конфедерацию заставил вспомнить об уже имевших место в истории случаях перехода национальных федераций и сборных из одной конфедерации в другую. «МК-Спорт» рассказывает о прецедентах прошлых лет.

Казанский «Зенит» вышел в финал Кубка России

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Казанский «Зенит» одержал победу над белгородским «Белогорьем» в полуфинальном матче Кубка России по волейболу, который проходит в Новом Уренгое.

Широков возмутился, что болельщики «Барыса» не вставали с мест во время гимна России

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Автомобилистом». На данный момент идёт третий период, счёт в матче 4:3 в пользу «Барыса».

Овечкин на русском обратился к семье после исторического дубля

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал исторический дубль в ворота «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.