Январь
2023

Новости за 17.01.2023

Вратарь «Динамо» Коновалов забил гол в матче КХЛ с «Торпедо»

ТАСС, 17 января. Вратарь московского «Динамо» Илья Коновалов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским «Торпедо». Встреча прошла во вторник в Нижнем Новгороде.

«Сочи» одержал разгромную победу в первом матче под руководством Бердыева

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Футболисты «Сочи» разгромили «Форте» из Таганрога в контрольном матче на первом зимнем сборе, который команда Российской премьер-лиги (РПЛ) проводит в своем родном городе.

Овечкин ответил на вопрос, думал ли он в юности, что станет легендой НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ответил на вопрос о том, ожидал ли он в юности, что сможет добиться таких успехов в Национальной хоккейной лиге. Капитан «столичных» проводит свой 18-й сезон в НХЛ.

Посольство России отреагировало на запрет триколора на Australian Open

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Посольство России в Австралии осудило решение о запрете флагов РФ и Белоруссии на трибунах Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) и уличило организаторов в лицемерии.

«Вашингтон» обыграл «Айлендерс» в овертайме, отыгравшись с 0:3. Победный гол у Орлова

В Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

Россия не вошла в список на вещание Олимпийских игр до 2032 года

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) на официальном сайте сообщил, что все медиаправа в Европе на трансляцию Олимпийских игр в период с 2026 по 2032 год переданы Европейскому вещательному союзу (EBU) и Warner Bros. Discovery (WBD).

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Американцы нашли у белорусов ядерный объект Путина, о котором ничего не известно