Спорт Mail.Ru
2023

Новости за 07.03.2023

«Локомотив» во 2-м овертайме вырвал победу у «Витязя» и находится в шаге от победы в серии

В Балашихе завершился матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Витязь» принимал на своём льду ярославский «Локомотив». Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 3−1 в пользу железнодорожников.

Минское «Динамо» сравняло счет в серии ⅛ финала Кубка Гагарина со СКА

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Минское «Динамо» на своем льду одержало волевую победу над петербургским СКА в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Нефтехимик» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом»

ТАСС, 7 марта. Нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:2 обыграл казанский «Ак Барс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла во вторник в Нижнекамске.

СМИ: футбольный клуб «Барселона» обвинят в коррупции по делу о консультациях по арбитрам

МАДРИД, 7 марта. /ТАСС/. Испанская прокуратура завершила работу над обвинительным актом по делу о получении платежей бывшим заместителем председателя технического комитета арбитров Королевской испанской федерации футбола Хосе Марией Энрикесом Негрейрой. Об этом во вторник сообщила газета El Mundo.

Четырех футболистов российских клубов вызвали в сборную Армении на матч с Турцией

Главный тренер сборной Армении Александр Петраков назвал список игроков, выступающих за границей, которые вызваны в национальную команду для подготовки к матчу отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года со сборной Турции.

Гипноз и опустошение. Как гений не помог Валиевой выиграть Олимпиаду

7 марта исполнилось 148 лет со дня рождения французского композитора Мориса Равеля. Чем он известен? Он поднял на новую высоту импрессионизм в классической музыке. Его произведения, шедевры сами по себе, стали шедеврами и в других сферах искусства. Балет, фигурное катание, художественная гимнастика и синхронное плавание знают не один номер на музыку «Болеро» — самое известное произведение Равеля. О запутанной судьбе французского композитора, под чьи творения катаются лучшие фигуристы мира, и роли... Читать дальше...

Осимхен заявил, что Кварацхелия способен завоевать «Золотой мяч»

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Грузинский футболист «Наполи» Хвича Кварацхелия в ближайшие годы может стать обладателем «Золотого мяча», считает его одноклубник, лидер списка бомбардиров чемпионата Италии текущего сезона Виктор Осимхен.

В XXI веке только два игрока набирали больше очков, чем Макдэвид в этой регулярке НХЛ

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Баффало Сэйбрз» принимал «Эдмонтон Ойлерз».