Спорт Mail.Ru
2023

Новости за 28.08.2023

Геннадий Орлов жестко раскритиковал Нагучева, который игнорировал Дзюбу во время репортажа

Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов жестко раскритиковал своего коллегу Романа Нагучева, который 30 минут игнорировал нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу во время работы на матче против «Сочи» (1:0) в 6-м туре российской Премьер-Лиги.

Матч «Сочи» — «Спартак» могут перенести из-за плохого состояния газона

5−6 сентября РПЛ проведет инспекционный контроль качества футбольного поля на стадионе «Фишт», после чего примет решение о месте проведения встречи 8-го тура РПЛ между «Сочи» и московским «Спартаком».

5 полезных привычек, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Иногда для того, чтобы ваша жизнь круто изменилась, достаточно внедрить всего несколько новых привычек. Например, начав бегать по утрам, в один прекрасный день вы можете встретить вторую половинку на пробежке в парке. Или же, улучшив продуктивность ранними подъемами, вы можете получить повышение на работе.

Экс-чемпион мира по боксу выбежал на поле во время матча АПЛ, чтобы поцеловать Холанда

После того как во втором тайме Эрлинг Холанд открыл счет в матче с «Шеффилд Юнайтед», на поле выбежал болельщик. Как сообщает Daily Mail, этим болельщиком был экс-чемпион мира по версии WBO в легком весе Терри Флэнаган. Англичанин является давним болельщиком «Манчестер Сити».

Безбородов назначен главным арбитром матча после скандала в игре «Ахмат» — ЦСКА

Российский арбитр Владислав Безбородов получил назначение на матч 3-го тура Пути РПЛ в Кубке России, где сыграют «Ростов» и «Локомотив». Безбородов будет главным арбитром встречи, сообщается на сайте РФС.

Дзюба пропустит матч «Локомотива» в Кубке России

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не сыграет в ближайшем матче группового раунда Пути РПЛ Кубка России с «Ростовом», который состоится в среду, 30 августа. Об этом сообщает «Матч ТВ».