28
29 30 31

Новости за 14.03.2022

Васильев оценил неудачное выступление российских биатлонистов на Кубке СБР

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о результатах Кубка СБР, который проходит в Уфе. 14 марта там состоялась гонка преследования. Первые три места заняли белорусские спортсмены.

Смольский объяснил, почему белорусы выступают лучше россиян на Кубке СБР

Белорусский биатлонист Антон Смольский, ставший победителем гонки преследования на Кубке СБР в Уфе, поделился мнением об удачном выступлении белорусов на соревнованиях. Они заняли все три места на пьедестале пасьюта.

Серохвостов назвал странным решение не выступать под нейтральным флагом: "Вам унижаться? Вы сидите в кабинетах, а бегаем мы"

Российский биатлонист Даниил Серохвостов критически высказался о решении СБР отказаться от выступления на международных соревнованиях в нейтральном статусе

Белорусские биатлонисты заняли все места на пьедестале в гонке преследования на Кубке СБР в Уфе

В Уфе завершилась мужская гонка преследования на Кубке Союза биатлонистов России (СБР). Первым финишировал белорус Антон Смольский, который допустил три промаха.

Большой шлем

«Надо чем-то жертвовать». Арина Соболенко отказалась ехать на Олимпиаду в Париже

Рустам Минниханов принял участие в презентации нового Производственно-учебного центра Ростех в Татарстане

Пресс-релизы Бизнес-клуба Фестиваль моды и роста «Зелёный подиум» снова пройдет в Москве 20 и 21 июля 2024года в саду имени Н.Э. Баумана состоится третий фестиваль моды и роста «Зеленый подиум».

«Спасибо за СВО»: В ВСУ начали втыкать своим солдатам топоры и ножи в спины, выдавая за убитых военных в России

Трутнев: Дальний Восток опережает российские темпы развития