2017

Новости за 13.08.2017

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. Александр Жуков: "Российские легкоатлеты на ЧМ показали замечательный результат"

Sport.ru

Российские легкоатлеты на чемпионате мира в Лондоне в совокупности показали замечательный результат, отметил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков

ВОЛЕЙБОЛ. Сборная России по волейболу уступила Польше на мемориале Вагнера, ведя 2:0 по сетам

Sport.ru

Мужская сборная Польши по волейболу одержала волевую победу над командой России в заключительном матче международного турнира "Мемориал Вагнера", который проходил в Кракове

ТЕННИС. Теннис, WTA, Торонто, Макарова / Веснина - Грёнефельд / Пешке, текстовая онлайн трансляция

Sport.ru

Екатерина Макарова и Елена Веснина сегодня, 13 августа, будут пытаться повторить свой прошлогодний успех в Торонто в борьбе против Анны-Лены Грёнефельд и Кветы Пешке

ОЛИМПИАДА-2018. Виталий Мутко: "Сборная РФ в ожидании решения МОК готовится к ОИ-2018, а не думает о бойкоте"

Sport.ru

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что российская сторона ждёт решения Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску на Игры-2018 в южнокорейском Пхёнчхане и пока думает о подготовке к Олимпиаде, а не о бойкоте

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Елистратов выиграл первый турнир в олимпийском сезоне, победив на Кубке СКР

Sport.ru

Двукратный абсолютный чемпион Европы по шорт-треку Семён Елистратов одержал победу на Кубке Союза конькобежцев России (СКР), выиграв первый турнир в сезоне-2017/18, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан занял второе место

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. Марис Петерсон: "Серебро Широбокова на ЧМ очень важно для российской спортивной ходьбы"

Sport.ru

Серебряная медаль чемпионата мира в спортивной ходьбе на 20 км, завоёванная 18-летним Сергеем Широбоковым, очень важна для российской спортивной ходьбы, переживающей нелёгкие времена, подчеркнул представитель нейтральных ходоков на ЧМ в Лондоне Марис Петерсон

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. Ходок Широбоков заявил, что его серебро на ЧМ-2017 – это супердостижение

Sport.ru

Россиянин Сергей Широбоков, ставший вторым в спортивной ходьбе на дистанции 20 км на чемпионате мира в Лондоне, после финиша признался, что не испытывает разочарования от того, что не сумел стать первым

ПЛАВАНИЕ. Пловец Красных не выступит на оставшихся этапах КМ и будет готовиться к отбору на ЧЕ

Sport.ru

Призёр чемпионата мира Александр Красных заявил, что не выступит на оставшихся этапах Кубка мира и сосредоточится на подготовке к чемпионату Европы по плаванию на короткой воде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде