2017

Новости за 05.09.2017

Волейбол. Татьяна Кошелева: "Не ожидали такого результата в матче с Бразилией"

Sport.ru

Доигровщица сборной России Татьяна Кошелева после поражения от Бразилии (17:25, 25:23, 23:25, 12:25) в первом матче Всемирного Кубка чемпионов отметила, что команда не ожидала подобного результата

Волейбол. Владимир Кузюткин: "Счёт в матче с Бразилией говорит сам за себя"

Sport.ru

Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин после поражения от Бразилии (17:25, 25:23, 23:25, 12:25) в стартовом матче Всемирного кубка чемпионов отметил, что во встрече решающим стал третий сет

Шорт-трек. Олимпийские чемпионы Ан и Елистратов выступят на первых этапах КМ по шорт-треку

Sport.ru

Тренерский штаб сборной России по шорт-треку определил состав на два первых этапа Кубка мира - шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан и победитель Игр-2014 в Сочи в эстафете, действующий абсолютный чемпион Европы Семен Елистратов примут участие в обоих стартах

БОКС. Владимир Кличко: "Поветкин прибавил после смены тренера и способен стать чемпионом мира"

Sport.ru

Российский боксёр Александр Поветкин прибавил после смены тренерского штаба и имеет талант для того, чтобы стать чемпионом мира. Об этом заявил бывший чемпион мира Владимир Кличко

ТЕННИС. Рафаэль Надаль: "Конечно, в матче со мной Рублёву будет что терять"

Sport.ru

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над украинцем Александром Долгополовым в четвёртом круге US Open со счётом 6:2, 6:4, 6:1 и поделился ожиданиями от встречи с россиянином Андреем Рублёвым

ТЕННИС. Хуан Мартин Дель Потро: "Думал о том, чтобы сняться во втором сете, потому что не мог дышать"

Sport.ru

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро после победы над австрийцем Домиником Тимом в четвёртом круге US Open отметил, что думал о том, чтобы сняться с матча в середине второго сета

Баскетбол. Павел Колобков: "В игре сборной России видна тренерская рука"

Sport.ru

Министр спорта России Павел Колобков отметил, что сборная России показывает хорошую командную игру на Евробаскете-2017. Он также выразил надежду, что команда сможет завершить групповой турнир со стопроцентным показателем побед