2017

Новости за 30.09.2017

ТЕННИС. Шарапова взяла у Севастовой реванш за поражение на US Open

Sport.ru

Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Пекине. Она в двух сетах обыграла Анастасию Севастову из Латвии. Впервые теннисистки встретились в сентябре этого года в четвёртом кргуе US Open - тогда поединок завершился победой Севастовой в трёх сетах

ФУТБОЛ. Дмитрий Парфёнов: "Если бы "Ахмат" выиграл, они были бы довольны судейством"

Sport.ru

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов поделился впечатлениями от матча 12-го тура РФПЛ с "Ахматом" (1:0). На 46-й минуте у грозненцев вторую жёлтую карточку получил Антон Швец, сфоливший на Антоне Заболотном

ФУТБОЛ. Андрей Тихонов: "Крылья" были ближе к победе в игре против "Зенита-2"

Sport.ru

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов после матча 16-го тура ФНЛ против "Зенита-2" (1:0) отметил, что в начале встречи в действиях его подопечных присутствовала вальяжность. Специалист подчеркнул, что после стартовых минут самарцы держали игру под контролем

ФУТБОЛ. Карасёв рассудит Голландию и Швецию, Безбородов - Эстонию и Боснию

Sport.ru

Два российских арбитра получили назначения на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2018. Сергей Карасёв обслужит игру Голландия - Швеция. Ассистировать ему будут лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин, а также четвертый рефери Сергей Лапочкин

ФУТБОЛ. Олег Кононов: "Удаление Швеца? Это провокация со стороны Заболотного!"

Sport.ru

После поражения от "Тосно" (0:1) главный тренер "Ахмата" Олег Кононов обвинил нападающих команды из Ленинградской области в симуляции. Он отметил, что не считает осечку на "Петровском" провалом

ДРУГИЕ. Сборная России по тяжёлой атлетикё на год отстранена от участия в международных стартах

Sport.ru

Исполком Международной федерации тяжёлой атлетики (IWF) принял решение отстранить сборную России от участия в международных соревнованиях под своей эгидой на 12 месяцев

ФУТБОЛ. Нападающий "Тоттенхэма" Кейн догнал Роналду по числу голов в премьер-лиге

Sport.ru

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн, забив два мяча в ворота "Хаддерсфилда" в матче 7-го тура чемпионата Англии, догнал по числу мячей в премьер-лиге экс-форварда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду

ФУТБОЛ. Дмитрий Аленичев "Матч с "Томью" - настоящее сибирское дерби"

Sport.ru

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев выступил на пресс-конференции после матча 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги с "Томью". Встреча, прошедшая в Томске, завершилась вничью со счётом 1:1

До конца года в Москве проведут почти в 2 раза больше операций, чем в 2023 году

Фигурное катание. Ковтун пропустит этап Гран-при в Канаде из-за травмы

Sport.ru

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков сообщил о том, что российский фигурист Максим Ковтун пропустит этап Гран-при Skate Canada из-за того, что не успел восстановиться после травмы.

Футбол. Хингис и Чань Юнжань выиграли турнир в Ухане в парном разряде

Sport.ru

Швейцарка Мартина Хингис и Чань Юнжань (1) из Тайваня в финале турнира в Ухане в парном разряде переиграли японку Шуко Аояму и китаянку Ян Чжаосюань со счётом 7:6 (7:5), 3:6, [10:4]. Продолжительность решающей встречи составила 1 час 45 минут.