Sport.ru
2017

Новости за 02.10.2017

Футбол. Аллегри: “Такими темпами в марте матчи Серии А будут длиться по 3-4 часа”

Sport.ru

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри после ничьей в матче 7-го тура чемпионата Италии с Аталантой указал на необходимость снижения частоты использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).

Конькобежный спорт. Конькобежцы Грязцов и Казелина стали вторыми на дистанции 1500 м на стартах в Инцелле

Sport.ru

Российские конькобежцы Сергей Грязцов и Елизавета Казелина заняли вторые места на дистанции 1500 метров на международных стартах в немецком Инцелле, где они проходят подготовку перед олимпийским сезоном.

Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в новом мировом рейтинге

ФК «Динамо Пушкино» завоевал серебряные медали межрегионального турнира Laffy Cup 2024