2017

Новости за 03.12.2017

Торторелла: "Клюшку Панарина держали, не уверен, что он начал праздновать гол"

Sport.ru

Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла после поражения от "Вашингтона" (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что нападающий Артемий Панарин в последних играх стал более конкурентоспособным

WADA подтвердило подлинность переданных информатором данных московской лаборатории

Sport.ru

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило подлинность данных из базы московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012 года по август 2015 года, которые ранее предоставил WADA информатор

Гвардиола: "Если моим словам не верят, давайте отменим все пресс-конференции"

Sport.ru

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал своё поведение после окончания матча 14-го тура АПЛ с "Саутгемптоном" (2:1). Манкунианцы вырвали победу на 96-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга

В Москве произошла драка с участием 15 человек, двое в больнице

Биатлон, Кубок мира, Эстерсунд, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru

3 декабря в шведском Эстерсунде состоятся заключительные гонки первого этапа Кубка мира по биатлону. Первыми на старт выйдут женщины, которые побегут гонку преследования