2018

Новости за 20.01.2018

Глейхенгауз: "Надлома у Медведевой нет"

Sport.ru

Тренер  Даниил Глейхенгауз прокомментировал результат Евгении Медведевой, которая заняла второе место на чемпионате Европы по фигурному катанию. Выиграла соревнования ещё одна россиянка Алина Загитова

Авербух: "Загитова вышла на пик формы"

Sport.ru

Илья Авербух прокомментировал итоги соревнований в женском фигурном катании на чемпионате Европы. Победу одержала россиянка Алина Загитова

Конте: "Тем, кто говорит о спаде "Челси", нужно обратить внимание на статистику"

Sport.ru

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомменитровал игру своей команды после разгромной победы над "Брайтоном". Лондонский клуб отправил в ворота соперника 4 безответных мяча

Федерер: "Все матчи в Австралии были хороши"

Sport.ru

Швейцарец Роджер Федерер, 19-кратный чемпион турниров "Большого шлема", прокомментировал свою победу в третьем круге Australian Open — 2018 над французом Ришаром Гаске (6:2, 7:5, 6:4)

Усик: "Стиль Бриедиса скучноват"

Sport.ru

Украинский боксёр Александр Усик поделился ожиданиями от боя с Марийсом Бриедисом, который состоится 27 янаря в Латвии в рамках 1/2 финала Всемирной боксёрской суперсерии

Джокович: "Мне был нужен медицинский тайм-аут"

Sport.ru

Сербский теннисист Новак Джокович поделился вечатлениями от матча против испанца Альберто Рамоса-Виноласа, которого он обыграл в трёх сетах в третьем круге Australian Open-2018

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Базаревич: "Не могу повлиять на приезд в сборную Шведа, Воронцевича и Курбанова"

Sport.ru

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич не может повлиять на приехд в национальную команду лидеров Курбанова Воронцевича и Шведа. России предстяот матч отбора Кубка мира-2019 с Францией и Боснией

Тарпищев: "Шарапова может войти в топ-20 перед стартом Открытого чемпионата Франции"

Sport.ru

Шамиль Тарпищев считает, что российская теннисистка Мария Шарапова сумеет войти в топ-20 рейтинга WTA к старту Открытого чемпионата Франции. Сегодня Мария проиграла немке Ангелик Кербер на Australian Open