Sport.ru

Экс-главный тренер "Каролины" Билл Питерс возглавил тренерский мостик "Калгари", о чём сообщается официальным сайте канадского клуба

Врач: "У Таски подозрение на травму бедра"

Sport.ru

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов сообщил о том, что защитник московского клуба Сердар Таски получил травму бедра в матче 27 тура РФПЛ с "Ахматом"

"Ахмат" разгромил "Спартак" на выезде, практически лишив москвичей шансов на чемпионство

Sport.ru

Московский "Спартак" потерпел очень чувствительное поражение от "Ахмата" со счётом 1:3. Голы у гостей забивали Митришев, Силва и Бериша. У "красно-белых" точный удар за 4 минуты до финального свистка нанёс Луис Адриано

Кафельников - о "Спартаке": "Такого неуважения к своим фанатам я никогда не видел"

Sport.ru

В эти минуты в Москве заканчивается матч  27-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" - "Ахмат" (0:3). В перерыве матча знаменитый болельщик "красно-белых" Евгений Кафельников раскритиковал игру московской команды

Адвокат Легкова: "МОК беспрецедентно атаковал целостность Олимпиад"

Sport.ru

Адвокат российского лыжника Александра Легкова Кристоф Вишеманн прокомментировал мотивировочную часть решения CAS по апелляции на решение Международного олимпийского комитета о пожизненном отстранении спортсмена от Олимпиад и лишении наград Игр-2014 в Сочи

Новые горизонты декора: тренды в оформлении мероприятий 2024 года от организатора событий Катерины Кузиной

Дзюба: "Никаких конфликтов с Черчесовым нет"

Sport.ru

Нападающий тульского "Арсенала" Артём Дзюба заявил, что между ним и главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым нет никаких разногласий

Мутко: "Организаторы ЧМ-2018 отслеживают общественное мнение о тестовых матчах в соцсетях"

Sport.ru

Вице-премьер РФ Виталий Мутко подчеркнул, что организаторы чемпионата мира по футболу 2018 года постоянно мониторят общественное мнение о тестовых матчах, которые проходят на стадионах в преддверии турнира