Норицын: "Павлова не поедет в Северную Америку на этапы Кубка мира"

Sport.ru

Тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын не стал комментировать заявление россиянки Евгении Павловой по поводу применения терапевтических исключений иностранными спортсменами

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей "Битвы полов". ВИДЕО

Sport.ru

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей "Битвы полов", набрав на турнире 1249 очков. Второе место завоевала Анна Чичерова, у которой на 20 очков меньше. Третьим стал Илья Иванюк — 1143 очка

Ростовцев: "Не надо иметь завышенные ожидания после Оберхофа"

Sport.ru

Трёхкратный чемпион мира по биатлону и бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев прокомментировал результаты российских биатлонисток в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия)

Драчёв: "Работаем на подготовку к Олимпиаде, доволен результатами"

Sport.ru

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал результаты россиян в текущем сезоне. Драчёв выразил удовлетворение выступлением россиян и отметил сплочённость команды

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация! 225 лет А.С. Пушкину.

Бородавко: "Пока у Непряевой нет нужного функционального состояния"

Sport.ru

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал выступление Натальи Непряевой в гонке на 10 км классикой на этапе Кубка мира в Отепя. Спортсменка заняла третье место