Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Январь
2020

Новости за 24.01.2020



Экс-игрок сборной Колумбии Виафара сядет в тюрьму

Sport.ru 

Бывший игрок сборной Колумбии Джон Виафара попал в неприятную историю. Как пишет Sport1.de, в марте прошлого года экс-футболист, вместе со своими сообщниками, переправил на территорию США огромную партию кокаина и теперь предстанет перед судом

Замгендиректора РУСАДА заявила, что пожизненно дисквалифицированный тренер Чегин продолжает работать

Sport.ru 

Замгендиректора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что тренер по спортивной ходьбе Виктор Чегин, который ранее был дисквалифицирован пожизненно, продолжает работать со спортсменами на сборах.

Горячкина проиграла на тай-брейке в матче за Всемирную шахматную корону

Sport.ru 

Китаянка Цзюй Вэнцзюнь защитила титул чемпионки мира по шахматам среди женщин. Китайский гроссмейстер на тай-брейке победила россиянку Александру Горячкину. Матч проходил во Владивостоке.

Трёх игроков из ПФЛ дисквалифицировали на срок от 1 до 3 лет за ставки на собственную команду

Sport.ru 

Футболисты "Машука КМВ" были дисквалифицированы на длительные сроки. Комитет по этике РФС рассмотрел дела Романа Демидова, Даниила Лезгинцева и Ярослава Малолеткова. Они делали ставки на матчи собственного клуба, выступающего в ПФЛ.

"Зенит" объявил об уходе Краневиттера

Sport.ru 

Пресс-служба "Зенита" объявила об уходе из питерского клуба аргентинского полузащитника Матиаса Краневиттера. Аргентинец и руководство клуба достигли соглашение о продолжении карьеры футболиста.

15-летняя Гауфф выбила с Australian Open действующую чемпионку турнира

Sport.ru 

В третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису произошла громкая сенсация. Выступление на турнире прекратила действующая чемпионка Наоми Осака. Она в двух сетах уступила 15-летней американке Кори Гауфф - 6:3, 6:4.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Источник: Главный тренер "Динамо" выбрал Комличенко, а не Соболева

Sport.ru 

Бывший журналист "Спорт-Экспресса" Сергей Егоров утверждает, что Николай Комличенко переходит из "Млада Болеслав" в московское "Динамо" по решению главного тренера столичного клуба Кирилла Новикова.

Федерер потренировался с Сафиным в Австралии (видео)

Sport.ru 

Швейцарский теннисист Роджер Федерер потренировался вместе с россиянином Маратом Сафиным в Мельбурне. Тренировку Федерер провёл перед матчем третьего круга Australian Open, в котором швейцарец сыграет с Джоном Миллманом.

Источник: "Интер" договорился приобрести Эриксена за 20 млн евро

Sport.ru 

Как сообщает журналист Николо Скира, "Интер" согласовал переход полузащитника "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена. За датчанина итальянский клуб заплатит 20 млн евро. В эту сумму войдут и бонусы за переход футболиста.

В "Млада-Болеслав" рассказали о ситуации с возвращением Комличенко в Россию

Sport.ru 

Чешский клуб "Млада-Болеслав" выступил с заявлением в связи с возможным трансфером форварда Николая Комличенко. Как говорится в заявлении, нападающий близок к переходу в некий московский клуб, выступающий в РПЛ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Действительно