Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.03.2020

Чемпионат России по биатлону не состоится в заявленные сроки

Sport.ru 

Чемпионат России по биатлону, который должен был проходить с 26 марта по 3 апреля 2020 года в Ханты-Мансийске, не состоится в запланированные сроки. На проведение турнира повлияла ситуация с угрозой распространения коронавируса.

Тарасов заступился за Терешкову

Sport.ru 

Полузащитник "Рубина" Дмитрий Тарасов заступился за депутата Госдумы РФ Валентину Терешкову. Ранее Терешкова предложила обнулить президентские сроки Владимира Путина, чтобы он смог баллотироваться в президенты России.

Губерниев посмеялся над ведущим "Евроспорта", ошибочно поздравившим Фуркада с победой в общем зачёте КМ

Sport.ru 

Российский комментатор Дмитрий Губерниев посмеялся над комментатором телеканала "Евроспорт". По словам Губерниева, после мужской гонки преследования в Контиолахти комментатор поздравил француза Мартена Фуркада с победой в общем зачёте Кубка мира.



Президент UFC ищет новое место для проведения боя Нурмагомедова и Фергюсона

Sport.ru 

Президент UFC Дэна Уайт не планирует отменять титульный поединок, в котором встретятся россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Тони Фергюсон. Как сообщает известный журналист Ариэль Хельвани, руководству UFC предложат два новых места проведения поединка.

Широков назвал победу над "Оренбургом" худшим матчем "Спартака" в весенней части сезона

Sport.ru 

Бывший полузащитник сборной России по футболу Роман Широков поделился мнением о результате матча 22-го тура РПЛ "Оренбург" - "Спартак". Москвичи одержали победу со счётом 3:1. Несмотря на счёт, Широков раскритиковал "Спартак".

Французы уронили Фуркада после заключительной гонки в карьере легенды (ВИДЕО)

Sport.ru 

Французские биатлонисты эмоционально проводили легендарного Мартена Фуркада, который накануне, 14 марта, принял участие в последней гонке в карьере. На этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия) Фуркад выиграл гонку преследования.

"Йокерит" призвал руководство КХЛ продолжить плей-офф, несмотря на собственное снятие

Sport.ru 

Финский хоккейный клуб "Йокерит" выступил за то, чтобы плей-офф Континентальной хоккейной лиги продолжился. Ранее клуб объявил об отказе от продолжения борьбы из-за ограниченный, введённых финскими властями для борьбы с распространением коронавируса.

Команда Ф-1 "Феррари" полностью остановила работу на своей базе

Sport.ru 

Пресс-служба "Феррари" сообщает, что заводы компании в Модене и Маранелло (Италия) приостановили производство. Пауза продлится как минимум до 27 марта. До этой даты сотрудники "Феррари" отправлены домой.

Малком: "Мой гол за "Зенит" не так уж значим"

Sport.ru 

Бразильский форвард "Зенита" Малком поделился эмоциями от победу своей команды в матче 22-го тура РПЛ над "Уралом". Матч закончился разгромом - 7:1, Малком забил один из мячей.

La Repubblica: Серия А может возобновиться 2 мая

Sport.ru 

Итальянское издание La Repubblica сообщает, что руководство Серии А планирует возобновить турнир уже в начале мая. В настоящее время в Италии матчи национального первенства не проводятся из-за угрозы распространения коронавируса.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь