Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Круглов: "Не планировал выдвигаться на пост главы СБР"

Sport.ru 

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов опроверг информацию, распространённую в СМИ, что он планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Союза биатлонистов России (СБР).

Тактаров: "Искренне переживаю за Абдулманапа Нурмагомедова, надеюсь, всё будет хорошо"

Sport.ru 

Бывший российский боец ММА Олег Тактаров поддержал отца и тренера Хабиба Нурмагомедова, Абдулманапа Нурмагомедова, который был госпитализирован. Ранее стало известно, что Нурмагомедова-старшего госпитализировали с воспалением лёгких.

Орлов: "Не знаю, сильный ли футболист Кокорин для "Ромы" и "Италии"

Sport.ru 

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможных перспективах форварда "Зенита" Александра Кокорина в Италии. Ранее сам футболист заявил, что им интересуются несколько клубов Серии А. При этом Кокорин сказал, что хотел бы играть за "Рому".

Роналду опубликовал фото из спортзала, призвав подписчиков оставаться сильными

Sport.ru 

Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду опубликовал в "Инстаграме" новую фотографию. На фото нападающий занимается в спортзале. Португалец выполнил упражнения с гантелями.

Ожиганов помог жертвам теракта в Беслане после просмотра фильма Дудя

Sport.ru 

Защитник сборной России по хоккею и СКА Игорь Ожиганов признался, что занимается благотворительностью. При этом хоккеист подчеркнул, что государство не предпринимает достаточно мер, чтобы помочь нуждающимся.

Президент UFC не винит Нурмагомедова в срыве боя с Фергюсоном

Sport.ru 

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что не винит российского бойца Хабиба Нурмагомедова в срыве поединка с Тони Фергюсоном. Бойцы должны были встретиться в октагоне 18 апреля, но россиянин отказался лететь в США из-за пандемии коронавируса и закрытия границ.

Кин: "Не понимал шуток Руни и Фердинанда, я с ними не сошёлся"

Sport.ru 

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин признался, что у него не сложились отношения с защитником Рио Фердинандом и форвардом Уэйном Руни. Фердинанд перешёл в "Манчестер Юнайтед" в 2002 году, а Руни - в 2004. Сам Кин ушёл из клуба в 2005 году.



Харитонов: "Лукашенко - самый адекватный эксперт по коронавирусу в мире"

Sport.ru 

Боец ММА Сергей Харитонов обратился со словами поддержки в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко. Ранее Лукашенко неоднократно критически отзывался о мнении учёных, говорящих об опасности коронавируса.

Полузащитника "Монпелье", заболевшего коронавирусом, вывели из искусственной комы

Sport.ru 

Футбольный агент Фредерик Герра, представляющий интересы 23-летнего хавбека "Монпелье" Саломона Самбия, рассказал о самочувствии своего клиента. Ранее стало известно, что футболист заразился коронавирусом. Врачи ввели его в искусственную кому.

Marca: US Open пройдёт в Индиан-Уэллсе

Sport.ru 

Открытый чемпионат США по теннису, который должен стартовать 24-го августа текущего года, может состояться за пределами Нью-Йорка, который традиционно принимает турнир серии Большого Шлема.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Что можно отметить в этот день

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»