Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости за 13.05.2020

Рабаданов: "Отец Хабиба в коме"

Sport.ru 

Популярный комментатор Рамазан Рабаданов, который является другом известного тренера Абдулманапа Нурмагомедова, подтвердил, что отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова впал в кому. Об этом он сообщил в интервью "Чемпионату".

Уткин поддержал Нурмагомедова-старшего: "Боритесь, Абдулманап"

Sport.ru 

Известный российский журналист Василий Уткин выразил поддержку тренеру и отцу чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова — Абдулманапу Нурмагомедову, который в настоящее время находится в тяжёлом состоянии в московской больнице.

Председатель совета директоров "Динамо" Соловьёв госпитализирован с подозрением на коронавирус

Sport.ru 

Как сообщает РБК, председатель совета директоров московского "Динамо" Юрий Соловьёв, который также является первым зампредом ВТБ, госпитализирован с подозрением на коронавирус.



5-кратный чемпион СССР Мешков - о Плющенко: "Стать тренером по работе с именитыми спортсменами вот так сразу, я такой пример вижу впервые"

Sport.ru 

Известный тренер по фигурному катанию, пятикратный чемпион СССР Валерий Мешков поделился мнением о Евгении Плющенко. Ранее в академию Плющенко перешла 15-летняя Александра Трусова, которая до этого тренировалась в группе Этери Тутберидзе.

Лобов: "Уверен в победе Макгрегора над Нурмагомедовым в бое-реванше"

Sport.ru 

Ирландский боец ММА Артём Лобов, являющийся уроженцем России, поделился мнением о возможном реванше Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Лобов, которого связывают приятельские отношения с Макгрегором, считает, что Конор победит в бое-реванше.

Арутюнян: "Почему никто не сказал, что Трусова совершила предательство, когда ушла к Тутберидзе от своего предыдущего наставника?"

Sport.ru 

Американский тренер по фигурному катанию Рафаэл Арутюнян прокомментировал скандал с переходом 15-летней фигуристки Александры Трусовой из группы Евгения Плющенко в команду Этери Тутберидзе.

Драчёв: "Назначение Польховского и Королькевича может дать повод для провокаций"

Sport.ru 

Назначение Валерия Польховского и Владимира Королькевича на должности в сборную России по биатлону может дать повод для провокаций, поскольку в прошлом они тренировали спортсменов, которые были признаны виновными в допинговых нарушениях.

Арутюнян: "Орсер совершил подвиг, когда согласился тренировать Медведеву"

Sport.ru 

Тренер по фигурному катанию Рафаэл Аратюнян похвалил канадца Брайана Орсера за работу с российской фигуристкой Евгенией Медведевой, которая перешла к нему в 2018 году после прекращения сотрудничества с Этери Тутберидзе.

Драчёв: "Смена тренеров сборной России по биатлону производится методом отбойного молотка"

Sport.ru 

Смена тренеров сборной России по биатлону производится поспешно, при этом используется метод "отбойного молотка". Об этом заявил глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы