Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Президент UFC не включил Нурмагомедова в список величайших бойцов в истории

Sport.ru 

Президент UFC Дана Уайт поделился мнением о величайших бойцах в истории организации. В список четырёх лучших бойцов не попали российский чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и экс-чемпион в двух весовых категориях Конор Макгрегор.

Слуцкий оплатил дорогостоящую операцию известному тренеру по лёгкой атлетике

Sport.ru 

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий оказал помощь известному тренеру по лёгкой атлетике Евгению Загорулько. 77-летний специалист рассказал, что после интервью, в котором он сообщил о проблемах с сердцем, ему начали звонить многие люди.

Боец UFC Олейник назвал своего следующего соперника

Sport.ru 

Российский боец UFC Алексей Олейник вновь выйдет в октагон 8 августа. На турнире на "Бойцовском острове" он проведёт поединок с Дерриком Льюисом. Имя своего следующего соперника Олейник назвал в беседе с корреспондентом ТАСС.

Сестра Логинова: "Верила, что после этого сезона Саша завершит карьеру"

Sport.ru 

Татьяна, сестра российского биатлониста Александра Логинова, рассказала о состоянии брата после очередного сезона. Татьяна призналась, что верила в намерение Логинова завершить карьеру.

Голкипер "Краснодара" может перейти в "Олимпиакос"

Sport.ru 

Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк с большой долей вероятности продолжит карьеру в Европе, утверждают "Известия". По данным источника, 29-летним вратарём интересуются "Олимпиакос" и ведущие турецкие клубы.

Министр спорта Подмосковья заявил, что "Химкам" нечего делать в РПЛ

Sport.ru 

Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал о финансовом состоянии клуба. Он подтвердил, что "Химки", получившие право сыграть в РПЛ в следующем сезоне, пока не готовы подниматься в элитный дивизион.

Ведущие российские легкоатлеты написали очередное открытое письмо ВФЛА

Sport.ru 

Ведущие российские легкоатлеты Мария Ласицкене, Сергей Шубенков и Анжелика Сидорова через издание "Спорт-Экспресс" написали открытое письмо к руководству Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА)

Авербух назвал возможную причину ухода воспитанниц от Тутберидзе

Sport.ru 

Российский фигурист и хореограф Илья Авербух поделился мнением о возможных причинах ухода воспитанниц от тренера Этери Тутберидзе. После Олимпийских игр 2018 года группу Тутберидзе покинула Евгения Медведева.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство