Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Глава СБР ответил на призыв братьев Бё, которые хотели, чтобы Россия извинилась за допинговые нарушения

Sport.ru 

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров поделился мнением о призыве норвежских биатлонистов Йоханнеса и Тарьей Бё. Ранее они призвали Россию извиниться за допинговые нарушения.

"Бавария" выпустила футболку в честь победы Медведева в Лондоне. ВИДЕО

Sport.ru 

Накануне в Лондоне состоялось финальное сражение в рамках Итогового турнира АТР между Даниилом Медведевым и Домиником Тимом. Победа и главный трофей соревнований достались теннисисту из России

В ФФККР ответили американскому журналисту, раскритиковавшему этап Гран-при в Москве: "У вас свои порядки, а у нас есть Роспотребнадзор"

Sport.ru 

Глава ФФККР Александр Горшков тактично ответил американскому журналисту, подчеркнув, что Россия строго следит за вопросами безопасности, как спортсменов, так и болельщиков, которые посещают спортивные мероприятия

Иранская федерация волейбола подписала контракт с Алекно

Sport.ru 

Иранская федерация волейбола сообщила, что российский специалист Владимир Алекно подписал контракт и стал главным тренером мужской сборной Ирана. Соглашение будет действовать до конца Олимпийских игр в Токио, которые будут проходить летом 2021 года.



Тренер сборной России по лыжным гонкам рассказал, когда Большунов наберёт форму

Sport.ru 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о наборе формы лидером национальной команды Александром Большуновым. В прошлом сезоне он стал победителем общего зачёта Кубка мира.

Шарич подписал контракт с "Финиксом" на $ 27 млн

Sport.ru 

В понедельник, 23-го ноября, стало известно, что руководство заокеанского клуба "Финикс Санз" приняло решение подписать трудовое соглашение с тяжёлым форвардом Дарио Шаричем

Помощник Дика Адвоката: "История Кокорина - трагедия российского футбола"

Sport.ru 

Желько Петрович, ассистент Дика Адвоката в "Фейеноорде", поделился мнением о проблемах форварда "Спартака" Александра Кокорина. Ранее Петрович некоторое время работал в России, он входил в тренерский штаб "Анжи".

Мишин - о победе Туктамышевой: "Лиза не дрогнула"

Sport.ru 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин подвёл итоги Гран-при России. Его воспитанница Елизавета Туктамышева сенсационно выиграла женские соревнования одиночниц.

IBU: Нове-Место заменит Пекин в календаре Кубка мира по биатлону сезона-2020/21

Sport.ru 

В понедельник, 23-го ноября, стало известно, что руководство Международного союза биатлонистов (IBU) приняло решение доверить чешскому Нове-Место право на то, чтобы провести мартовский этап Кубка мира по биатлону

Харитонова выписали из больницы после драки с Яндиевым

Sport.ru 

Российский боец ММА Сергей Харитонов был выписан из больницы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на команду спортсмена, Харитонова решили подержать ещё несколько дней, после чего отпустили. Так, его могли отправить домой ещё в пятницу.

Туктамышева: "После победы Мишин не сказал ни слова. Мы просто крепко обнялись"

Sport.ru 

На минувшей неделе одна из самых ярких фигуристок сборной России Елизавета Туктамышева одержала победу на этапе серии Гран-при в Москве, победив главных фавориток соревнований Александру Трусову и Алёну Косторную

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Кержаков: "Халк, придя сейчас в "Зенит", был бы лучшим игроком"

Sport.ru 

Бывший форвард "Зенита" Александр Кержаков поделился мнением о возможном возвращении в питерский клуб нападающего Халка. Ранее сообщалось, что Халк, который уже объявил о скором уходе из "Шанхай СИПГ", может вернуться в "Зенит". Также на игрока, по слухам, претендует "Порту".

Леонова: "Срыв программы Трусовой — такая же неожиданность, как первое место Туктамышевой"

Sport.ru 

Серебряный призёр чемпионата мира-2012 Алёна Леонова призвала не делать трагедию из того, что российская фигуристка Александра Трусова сорвала произвольную программу на Гран-при России.

Медведев: "Было смешно читать о том, что мне нужно менять и как я перестал прогрессировать"

Sport.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу на Итоговом турнире АТР, в финале он одолел в трёх сетах представителя Австрии третью ракетку мира Доминика Тима.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011