Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Март
2021

Новости за 15.03.2021

Месси повторил рекорд Хави по количеству игр за "Барселону"

Sport.ru 

После того, как Лионель Месси вышел в стартовом составе "Барселоны" на матч против "Уэски" в 27 туре Примеры, он повторил рекорд Хави по количеству матчей за клуб. У обоих игроков по 767 матчей за "Барселону".

Червиченко предположил, на каком месте завершит сезон "Спартак"

Sport.ru 

Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о перспективах красно-белых в нынешнем сезоне. По словам Червиченко, "Спартак" не сможет претендовать на первое или второе место в РПЛ.

Игнашевич после очередного поражения "Торпедо" ответил на вопрос об отставке

Sport.ru 

Главный тренер "Торпедо" Сергей Игнашевич прокомментировал слухи о возможной отставке. Накануне, 14 марта, "автозаводцы" уступили на своём поле "Енисею" со счётом 0:1. В ФНЛ москвичи после возобновления сезона проиграли три матча из четырёх.

Казакевич: "В сборной России по биатлону напряжённая атмосфера"

Sport.ru 

Российская биатлонистка Ирина Казакевич призналась, что в команде сложилась нервная обстановка. Накануне российская сборная на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия) заняла седьмое место в смешанной эстафете.



Шлеменко рассказал, почему верит в победу Поветкина в бое-реванше с Уайтом

Sport.ru 

Российский боец ММА Александр Шлеменко поделился ожиданиями от боя-реванша боксёров-тяжеловесов Александра Поветкина и Диллиана Уайта. Первый поединок проходил в 2020 году. Тогда Поветкин, дважды побывав в нокдауне, сумел нокаутировать соперника.

Бывший врач "Спартака" высказался об обвинениях в допинге в адрес Обухова

Sport.ru 

Бывший врач "Спартака" Лю Хуншен прокомментировал инцидент, который произошёл с форвардом "Ростова" Владимиром Обуховым. ФИФА ранее направило РФС письмо, в котором сообщалось, что Обухова подозревают в приёме запрещённых препаратов.

Шевченко уверена, что проведёт третий бой с Нуньес

Sport.ru 

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко рассказала, что готова провести третий бой с чемпионкой двух дивизионов Амандой Нуньес. По словам Шевченко, она не считает себя проигравшей во втором поединке.

Бессмертных: "Даже если бы норвежцы приняли участие во всех гонках, Большунов всё равно завоевал бы "Большой хрустальный глобус"

Sport.ru 

Призёр Олимпийских игр Александр Бессмертных поделился мнением о прогрессе российского лыжника Александра Большунова и норвежца Йоханнеса Клебо. Большунов в завершившемся сезоне второй год подряд выиграл "Большой хрустальный глобус".

Российские саблисты преодолели квалификацию, теперь они выступят на Олимпиаде в Токио

Sport.ru 

Мужская сборная России по фехтованию на саблях выступит на Олимпийских играх, которые пройдут летом 2021 года в Токио (Япония). Россияне выиграли командные соревнования на этапе Кубка мира в Будапеште (Венгрия).

Агент Обухова отреагировал на информацию о подозрении в применении допинга футболстом

Sport.ru 

Сергей Пушкин, футбольный агент, представляющий интересы форварда "Ростова" Владимира Обухова, прокомментировал информацию, согласно которой его клиента обвиняют в приёме допинга.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»