2024

Новости за 11.03.2024

Костомаров прокомментировал допинговое дело Валиевой

Sport.ru

Олимпийский чемпион 2006 года и двукратный чемпион мира в танцах на льду Роман Костомаров высказал своё мнение относительно дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой за нарушение антидопинговых правил.

Павлюченкова: "Условия в Индиан-Уэллсе убивают меня"

Sport.ru

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, занимающая 24-е место в мировом рейтинге, поделилась своими мыслями о победе над бразильской спортсменкой Беатрис Аддад-Майей в третьем раунде турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

Алькарас обыграл Оже-Альяссима и вышел в четвёртый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Sport.ru

Испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий 2-е место в мировом рейтинге, вышел в четвёртый круг турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США). В матче 3-го круга Алькарас обыграл 31-ю ракетку мира из Канады Феликса Оже-Альяссима.

Фигурист Алиев высказался о турнире шоу-программ "Русский вызов"

Sport.ru

Российский фигурист Дмитрий Алиев поделился впечатлениями от турнира шоу-программ "Русский вызов". Победителем турнира второй год подряд стал двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Андрей Рублёв

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме