Май
2016

Новости за 11.05.2016

Звезды велотрека примут участие в "Гран-при Минска"

Международные соревнования по велоспорту на треке "Гран-при Минска-2016" обещают стать как никогда представительными: свой приезд в Минск уже подтвердила целая группа звезд мировой величины, чемпионов мира и Европы.

Белорусский пловец завоевал 6 золотых медалей на открытом ЧЕ среди паралимпийцев

Пятикратный победитель Паралимпиады-2012 белорус Игорь Бокий завоевал 7 медалей (6 золотых, 1 бронзовую) на чемпионате Европы по плаванию среди паралимпийцев, который прошел в португальском Фуншале.

Виктория Азаренко проиграла впервые за четыре месяца и второй раз в сезоне

17-матчевая беспроигрышная серия Виктории Азаренко была прервана на турнире в Риме, где белоруска завершила выступление после поражения во втором раунде соревнований от румынки Ирины-Камелии Бегу.