SPORT.TUT.BY
Июль
2016

Новости за 07.07.2016

Алина Талай о финальном забеге ЧЕ-2016: В конце произошел какой-то технический сбой

Белоруска Алина Талай, ставшая серебряной медалисткой чемпионата Европы по легкой атлетике, в интервью официальному сайту БФЛА призналась после финиша, что осталась недовольна показанными секундами.

БАТЭ одержал 11-ю победу и выиграл первый круг чемпионата Беларуси с 8-очковым отрывом

Футболисты БАТЭ на Городском стадионе в Молодечно обыграли дебютанта высшей лиги "Ислочь" и с 8-очковым отрывом от ближайшего преследователя завершили первый круг чемпионата Беларуси во главе турнирной таблицы.

Алина Талай с лучшим результатом вышла в финал бега на 100 м с барьерами на чемпионате Европы

Белоруска Алина Талай и немка Цинди Роледер, показав одинаковое время 12,76 секунды, возглавили итоговый протокол полуфинальных забегов на дистанции 100 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Амстердаме.

Сильнейших юных метателей молота Беларуси и России соберет турнир на призы Ивана Тихона

Сильнейших юных атлетов Беларуси и России соберут 11-е открытые республиканские соревнования на призы Ивана Тихона, которые пройдут 8-9 июля в агрогородке Жировичи Слонимского района.

Роналду догнал легендарного Платини по числу голов на Евро и еще 2 новых рекорда португальца

Забив в ворота Уэльса в полуфинальном матче первенства континента, португалец Криштиану Роналду повторил рекорд Мишеля Платини - девять мячей в финальных стадиях чемпионатов Европы.

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Российские музыканты стали заранее заказывать экспертизу текстов своих песен, чтобы избежать рисков при проверках на концертах — Mash