Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

Лука Дончич набрал 50+ очков в третий раз за пять матчей. «Даллас» одержал 6-ю победу подряд

51 очко разыгрывающего «Далласа» Луки Дончича помогло его команде одержать победу над «Сан-Антонио» (126:125) в предновогоднем матче 31 декабря.

Марченко забросил 5-ю шайбу в сезоне в матче с «Чикаго». У него 5+0 в 12 играх

Кирилл Марченко забросил 5-ю шайбу в сезоне в матче с «Чикаго».

Форвард «Коламбуса» отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Блэкхокс» (4:1).

На его счету 5 (5+0) очков в 12 играх сезона.

Сегодня Марченко (13:41, 0:52 – в большинстве, полезность «+1») нанес 2 броска в створ, сделал 1 блок и 1 перехват. Также выходил на вбрасывания (выиграл 1 из 2).

Кузнецов сделал три передачи в игре с «Монреалем». Форвард «Вашингтона» набирает очки 5 матчей подряд, у него 33 балла в 38 играх

Евгений Кузнецов оформил ассистентский хет-трик в матче против «Монреаля».

Овечкин в матче с «Монреалем»: хет-трик, 5 бросков, «плюс 2» и 19 минут на льду

Александр Овечкин продуктивно провел матч против «Монреаля».

Российский нападающий «Вашингтона» оформил хет-трик в игре регулярного чемпионата НХЛ против «Канадиенс» (9:2).

Это 804-й, 805-й и 806-й голы для капитана «Кэпиталс» в истории лиги.

В матче с «Монреалем» Овечкин нанес пять бросков по воротам, заработал показатель полезности плюс два, получил две минуты штрафа и провел на льду 19 минут и 31 секунду (5:55 – в большинстве).

37-летний форвард набрал 45 (26+19)... Читать дальше...

Овечкин сделал 30-й хет-трик в карьере в НХЛ. До Эспозито два хет-трика, до Халла – три

Александр Овечкин сделал второй хет-трик в нынешнем сезоне НХЛ.

Российский нападающий «Вашингтона» забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата против «Монреаля» (9:2).

Капитан «Кэпиталс» забил один гол во втором периоде, а также отметился еще двумя шайбами в третьем отрезке игры.

Овечкин забил 804-й, 805-й и 806-й голы в НХЛ. Он занимает второе место среди лучших снайперов в истории лиги. Впереди только Уэйн Гретцки (894).

Также это 30-й хет-трик форварда за карьеру в НХЛ. Читать дальше...