Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
2023

Новости за 16.08.2023

ФИФА взыскала с «Удинезе» сумму основного долга за трансфер Бийола из ЦСКА. На данный момент он не погашен

При этом на сегодняшний день он не погашен.

«Клуб получил решение ФИФА по долгу «Удинезе» за трансфер Яки Бийола.

ФИФА взыскала с итальянского клуба сумму основного долга, но уменьшила размер пеней за просрочку оплаты по контракту, мотивируя это тем, что «Удинезе» вел себя активно, пытаясь заплатить.

Долг на сегодняшний день не погашен. Итальянская сторона вправе обжаловать решение ФИФА в Спортивном арбитражном суде (CAS)», – сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо. Читать дальше...

«Интер Майами» с Месси выиграл все 6 матчей, забив 21 гол в этих играх

Прошедший в рамках 1/2 финала Кубка лиг матч «Филадельфия Юнион» – «Интер Майами» завершился крупной победой флоридского клуба, выигравшего со счетом 4:1.

У Месси 9 голов и 1 ассист в 6 играх за «Интер Майами»

На 20-й минуте победного матча 1/2 финала Кубка лиг (4:1) нападающий получил мяч неподалеку от центрального круга, продвинулся вперед и точно пробил левой ногой с тридцати метров в дальний нижний угол ворот.

«Марсель» вылетел из квалификации ЛЧ, пропустив с пенальти на 9-й добавленной минуте и уступив «Панатинаикосу» в серии 11-метровых. Не забил только Гендузи

Команда Марселино Гарсии Тораля проиграла первый матч 3-го отборочного раунда со счетом 0:1, а во втором вела благодаря дублю Пьера-Эмерика Обамеянга до 9-й добавленной ко второму тайму минуты, когда пенальти за игру Маттео Гендузи рукой реализовал Фотис Иоаннидис.

Игроков и боссов «Баварии» раздражает требование Тухеля купить опорника. Томас считает, что Киммих замедляет игру команды

Bayern & Germany со ссылкой на журналистов Bild Кристиана Фалька и Тоби Альтшаффля сообщает, что требование главного тренера мюнхенцев раздражает как руководство, так и футболистов.

Тактаров – о вопросах про титул UFC: «Меня это ####### [утомило], искренне скажу»

«Вот вам искренне скажу, что меня ###### [утомил] этот вопрос. Лютиков это придумал… Я к Саше очень хорошо отношусь, но у него по молодости были свои проколы.

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

«112»: Сын адвоката Семена Мельницкого забил ножом домработницу в Новой Москве