Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
2024

Новости за 18.03.2024

Футболиста забанили на 30 лет за нападение на судью и его помощника в региональной лиге Франции

Инцидент произошел 28 января прошлого года в матче резервных команд «Ормессона» и «Шампиньи», выступающих в региональных соревнованиях Франции. После матча игрок «Шампиньи», удаленный на 80-й минуте за две желтых карточки, вышел на поле и ударил судью и его помощника.

У «Барселоны» 7 побед и 3 ничьих после заявления Хави об уходе

Команда Хави разгромила «Атлетико» (3:0) в 29-м туре Ла Лиги.

В последний раз каталонцы уступали 27 января – «Вильярреалу» (3:5). После той встречи главный тренер «блауграны» объявил о намерении покинуть должность по окончании сезона.

В последующих 10 встречах в чемпионате и Лиге чемпионов «Барселона» одержала 7 побед и трижды сыграла вничью.

30 марта она проведет матч против «Лас-Пальмаса».

Майами (WTA). Халеп вернется в тур матчем с Бадосой и может выйти на Соболенко, Александрова и Павлюченкова попали в четверть к Швентек

Прошла жеребьевка турнира WTA 1000 в Майами, который стартует 19 марта.

«Байер» выиграл 22 матча в Бундеслиге и установил клубный рекорд

17 марта команда Хаби Алонсо одолела «Фрайбург» (3:2) в 26-м туре.

Леверкузенцы выиграли 22 из 26 матчей в чемпионате, еще в 4 были ничьи. Они впервые одержали столько побед за один сезон.

30 марта «Байер» примет «Хоффенхайм».

Мбаппе сделал хет-трик в игре с «Монпелье». Форвард «ПСЖ» забил 24 гола в Лиге 1 и на 9 мячей опережает Дэвида из «Лилля»

«ПСЖ» в гостях играет с «Монпелье» (5:2, второй тайм) в 26-м туре чемпионата Франции.

Голышев о 3:2 со СКА: «Автомобилист» забрал преимущество домашнего льда, но это не самая важная игра серии. Мы хорошо играем против них дома»

– Насколько важно начать серию с победы? С «Ак Барсом» же вы сразу захватили инициативу.