25 26 27
28
29 30

Новости за 27.04.2019

Сборная Беларуси обыграла команду Черногории во втором матче отборочного раунда ЧЕ

Спортнавины

Юниорская сборная Беларуси одержала первую победу в отборочном раунде чемпионата Европы по волейболу. Подопечные Алексея Ковалева одержали уверенную победу над сборной Черногории, обыграв соперника со счетом 3:0 (25:14 25:22 25:21). Самым результативным в стане белорусской команды стал Алексей Илькевич, набравший 18 очков, реализовавший 10 брейк-пойнтов и записавший на свой счет 4 эйса. Напомним, в стартовом […]

Азаренко из-за травмы плеча отказалась продолжить матч с Контавейт в Штутгарте

Спортнавины

Виктория Азаренко отказалась продолжить борьбу в матче 1/4 финала одиночного разряда турнира категории Premier Porsche Tennis Grand Prix. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (61 WTA) отказалась продолжить матч с эстонкой Анетт Контавейт (15 WTA) в третьем сете четвертьфинального поединка турнира в Штутгарте из-за травмы плеча. В третьем сете при счете 7:5, 5:7, 0:3, Азаренко отказалась продолжить […]