30

Новости за 09.06.2019

Дмитрий Камеко: В этом матче у ребят была хорошая самоотдача.

Спортнавины

Наставник «железнодорожников» Дмитрий Камеко прокомментировал второй матч «бронзовой серии» против «Витэна». Напомним, второй поединок серии за бронзовые медали завершился победой команды «БЧ» со счетом 4:2, благодаря чему счет в серии 1:1.  — Дмитрий Николаевич, мои поздравления с победой. Трудовая, тяжелая, но, если честно, ожидаемая победа. Ваш комментарий по сегодняшнему поединку.  — Благодарю за поздравления. Я […]

«Локомотив» разгромил «Сморгонь» в домашнем матче 9-го тура

Спортнавины

Гомельский «Локомотив» не оставил шансов гостям из Сморгони. Футболисты гомельского «Локомотива» разгромили «Сморгонь» со счетом 6:1, в домашнем матче белорусского чемпионата по футболу в Первой лиге. Счет в матче открыл Андрей Кухаренок, уже на 9-ой минуте первого тайма. Спустя 3 минуты Николай Загвоздин увеличил счет в матче, блестяще реализовав 11-метровый удар, а уже на 19-ой […]