31

Новости за 14.07.2019

«Гомель» прервал серию неудачных выступлений обыграв минское «Торпедо»

Спортнавины

Футболисты «Гомеля» наконец-то прервали серию неудачных выступлений в текущем сезоне чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге. Подопечные Алексея Меркулова одержали долгожданную победу, обыграв в гостях минское «Торпедо» со счетом 2:1. Счет в матче открыл полузащитник «зелено-белых» Виталий Квашук на 24-ой минуте матча. В конце первого тайма Квашук отдает голевую передачу на Евгения Милевского и […]

«Локомотив» не оставил шансов «Слониму-2017»

Спортнавины

Гомельский «Локомотив» не оставил шансов команде «Слоним-2017» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге. «Железнодорожники» продлили победную серию, обыграв в домашнем поединке футболистов «Слоним-2017» со счетом 4:0. Счет в матче открыл защитник гомельчан Евгений Кудаш, поразивший ворота соперника на 33-й минуте матча. Спустя 7 минут, Дмитрий Вашкель увеличивает счет в […]

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе