Спортнавины

32-летний бразильский защитник Давид Луис стал игроком лондонского «Арсенала». Как сообщается в официальном Twitter «Арсенала», «Канониры» приобрели 32-летнего Луиса у другого клуба из столицы Англии — «Челси». СПОРТНАВИНЫ

БАТЭ обыграл «Сараево» в матче Лиги Европы

Спортнавины

Борисовский БАТЭ с победы начал свой путь в Лиге Европы, одержав победу в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Футболисты БАТЭ одержали выездную победу над клубом из Боснии и Герцеговины — «Сараево», обыграв хозяев на стадионе «Билино Поле» в Зенице, со счетом 2:1. Счет в матче открыл полузащитник «желто-синих» Дмитрий Бага на 19-ой минуте матча. […]

Азаренко и Барти вышли в четвертьфинал парного турнира в Торонто

Спортнавины

Виктория Азаренко и Эшли Барти с победы стартовали в парном разряде Открытого чемпионата Канады по теннису. Белорусско-австралийский тандем Виктории Азаренко и Эшли Барти пробились в четвертьфинал парного разряда турнира Roger Cup, обыграв в двух сетах дуэт немецкой теннисистки Юлии Гёргес и Каролины Плишковой со счетом 6:1, 6:3. Менее чем за 1 час, белоруска Виктория Азаренко […]