30

Новости за 01.09.2019

«Гомель» боевой ничьей разошелся с «Ислочью»

Спортнавины

В рамках 20-го тура футбольный клуб «Гомель» принимал «Ислочь». Хозяева испытывают не лучшие времена, поэтому каждый футболист хотел реабилитироваться перед родными болельщиками. Матч начался с преимуществом «Гомеля», поэтому первый гол не заставил себя долго ждать. Руслан Болов прекрасно принял мяч и в зарядил в девятку ворот Егора Хаткевича. Но из-за оффсайда данный гол был отменён. […]

«Локомотив» уступил речицкому «Спутнику» в областном дерби

Спортнавины

Гомельский «Локомотив» провел выездной поединок 18-го тура белоруссского чемпионата в Первой лиге, в гостях у речицкого «Спутника». Футболисты «Локомотива» не смогли повторно обыграть речичан в матче второго круга и уступили хозяевам со счетом 1:2. Счет в матче открыл Андрей Соловей на 3-й минуте матча. Во втором тайме Виктор Лагутин сравнивает счет на 60-ой минуте матча, […]