Спортнавины

Кирилл Альшевский стал главным тренером борисовского «БАТЭ». Как отмечает пресс-служба «желто-синих», 37-летний белорусский наставник Кирилл Альшевский стал седьмым наставником БАТЭ в истории клуба. Напомним, на посту главкома Альшевский сменил Алексея Багу. Альшевский — уроженец Борисова, закончил отделение футбола в местной ДЮСШ-2. В 2004-06 годах работал тренером в РУОРе. В 2006-м начал тренировать в детско-юношеской школе […]

Минское «Динамо» проиграло рижским одноклубникам

Спортнавины

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное поражение в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, уступив рижским одноклубникам. Подопечные Крэйга Вудкрофта потерпели 12-е поражение кряду в регулярном чемпионате КХЛ, на домашней «Минск-Арена» уступив хоккеистам рижского «Динамо» со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1). В стане гостей заброшенными шайбами отметились Робертс Мамчицс, открывший счет на последней минуте первого периода и […]

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»