Новости за 18.05.2021

Илья Шиманович занял четвертое место в финале ЧЕ на дистанции 100 м брассом

Спортнавины

СпортНавины

Илья Шиманович стал четвертым в финале чемпионата Европы на дистанции 100 м брассом. По итогам финального раунда Илья Шиманович занял четвертое место, показав результат — 58,75 сек. Золото занял британец Адам Пити — 57,66 сек. Второе место у нидерландского атлета Арно Камминга — 58,1 сек. Бронза у еще одного британца Джеймса Уилби — 58,58 секунд. […]

Илья Ивашко пробился в 1/8 турнира в Женеве

Спортнавины

СпортНавины

Белорусский теннисист Илья Ивашко одержал победу на турнире в швейцарской Женеве. Илья Ивашко (91 ATP) одержал победу над испанцем Фернандо Вердаско(105). Матч, который продолжался 1 час 45 минут, завершился победой белоруса Ильи Ивашко со счётом 7:6 (7:5), 6:4. В 1/8 финала Илья встретится с Григором Димитровым из Болгарии. Призовой фонд турнира составляет 419 470 евро. СПОРТНАВИНЫ