Новости за 22.07.2021

БАТЭ минимально обыграл «Динамо»-Батуми в стартовом матче Лиги конференций

Спортнавины

СпортНавины

Футбольный клуб борисовский БАТЭ одержал выездную победу над «Динамо» из Батуми в стартовом матче 2 квалификационного раунда Лиги конференций. Подопечные Виталия Жуковского обыграли «Динамо» Батуми в выездном матче 2 квалификационного раунда Лиги конференций. Матч, который состоялся на стадионе «Батуми» завершился со счетом 0:1. Единственный гол в поединке на 83-ой минуте забил капитан борисовчан — Нехайчик. […]

Брестское «Динамо» с поражения стартовало в Лиге конференций

Спортнавины

СпортНавины

Футбольный клуб «Динамо-Брест» потерпел поражение от «Виктории» в стартовом матче 2 квалификационного раунда Лиги конференций. Подопечные Сергея Ковальчука уступили «Виктории» в выездном матче 2 квалификационного раунда Лиги конференций. Матч, который состоялся на «Доосан Арене» в Пльзене завершился со счетом 2:1. Первыми в поединке отличились хозяева, Шульц на 22-ой минуте открыл счет. На 33-ой с подачи […]

Арина Соболенко узнала соперницу в первом круге олимпийского турнира

Спортнавины

СпортНавины

Состоялась жеребьевка женского олимпийского теннисного турнира в одиночном разряде. Белорусская теннисистка Арина Соболенко (3 WTA) в первом круге сыграет с Магдой Линетт (45 WTA) из Польши. Теннисный турнир на Олимпиаде пройдет с 24 июля по 1 августа. СПОРТНАВИНЫ